Кто я и о чём этот блог?

Блог inewscast.ru приветствует Вас на своих страницах. Здесь каждый владелец телефонов iPhone и планшетов iPad, найдет для себя полезную и нужную информацию.

Если Вы только начинаете знакомство с продукцией компании Apple, то наверняка столкнулись с непонятными словами: iTunes, iCloud, Apple ID, AppStore…и многими другими. Сайт inewscast.ru даст вам ответы на вопросы: что это такое и что с этим всем добром теперь делать? Тут найдутся полные и подробные инструкции по настройке iPhone и iPad.

Те, кто с гаджетами Apple знаком не первый год, также почерпнут для себя что-то новое, ведь все знать не возможно. Плюс всегда открыты комментарии, где не возбраняется блеснуть своими знаниями и помочь новичку грамотным советом.

Люди, которое достигли максимального просветления в понимании продуктов Apple (Привет, Джони Айв!), могут ознакомиться с последними новостями и слухами яблочной компании. И наконец-то узнать, когда же выйдет новый iPhone?!

В любом случае, я думаю будет интересно всем!

Кстати, кто я?

Михаил СаломатинМеня зовут Саломатин Михаил. Мобильными новинками и гаджетами интересуюсь с 2002 г., то есть с той поры, как они стали достаточно распространены и доступны простому среднестатистическому человеку:). И этот интерес не уменьшается по сегодняшний день.

В 2011 г. произошло мое первое знакомство с устройством компании Apple — им стал iPhone 4. Вспоминая себя, первое впечатления было — и что с этим делать?:) Каждый день — куча новых вопросов. Собственно, идея блога и возникла из этого — дать максимально простые и развернутые инструкции людям, которые только приобрели iPhone или iPad. Но, как и сказано выше — я уверен каждый найдет что-то полезное. И новичок, и опытный пользователь.
В общем, всем полезной информации и приятного чтения!

P.S. Также следите за мной в twitter (интересные новости, ссылки, анонсы) — будьте в курсе!

P.S.S. Группа Вконтакте — ответы на вопросы, новости, приколы и прочая полезная информация!

P.S.S.S. Хочешь пообщаться с автором в прямом эфире? Заходи на стрим!