Аналог HD Videobox для iOS - фильмы и сериалы бесплатно
  1. Главная
  2. Это интересно
  3. Аналог HD Videobox для iOS — фильмы и сериалы бесплатно
Аналог HD Videobox для iOS
35 комментариев
Очень плохоТак себеНормальноПрактически хорошоОтлично! (голосов 17, рейтинг: 4,18 из 5)
Загрузка...

Аналог HD Videobox для iOS — фильмы и сериалы бесплатно

Привет! Все мы знаем (на самом деле далеко не все — автор этих строк, например, раньше не знал), что для Android существует такой интересный и удобный сервис, как HD Videobox. Зачем он нужен? Для того чтобы смотреть фильмы (сериалы, мультфильмы) без подписок, рекламы, регистрации и смс.

В общем, всё как мы любим.

И вот буквально на днях ко мне подошел приятель (который совсем недавно купил свой первый iPhone) и выдал эпическую фразу: «Этот ваш iPhone, конечно, фиговина неплохая — вроде бы даже работает. Но где мои бесплатные фильмы и сериалы? Я вот на Android всегда пользовался HD Videobox и это было очень круто!».

Я, конечно же:

  1. Над ним немного посмеялся.
  2. Предложил смириться с тем, что за многие вещи теперь надо платить.
  3. Отправил его в iTunes наслаждаться выбором фильмов и сериалов.

Но затем подумал… А что если для iOS действительно есть какой-то аналог HD Videobox?

Надо поискать!

Поискал. И, извините за выражение, немного обалдел. Такая «программа» есть. И она полностью бесплатная.

Ой бабоньки, что происходит-то?!

Ладно, хватит болтать — давайте ближе к делу. Сейчас расскажу о том, как всё это добро установить и использовать. Поехали же!

А инструкция, на самом деле, будет короткой:

  1. Берем в руки iPhone или iPad, открываем App Store и скачиваем официальное приложение от компании Apple — Shortcuts (быстрые команды). На всякий случай (если лень искать) — вот ссылка.Приложение Shortcuts в App Store
  2. Устанавливаем быстро и решительно. Запускаем.
  3. Нам открывается окно программы, в котором ровным счетом ничего не понятно.Библиотека команд в iOS
  4. Не отчаиваемся.
  5. Открываем Safari и переходим по этой ссылке. Обновлено! В комментариях написали, что данная быстрая команда «уже не торт» (вообще только Кинопоиск за деньги). Я таких проблем не заметил, но, на всякий случай, вот вам другая ссылка для iOS 11 и iOS 12, а также другая ссылка для iOS 13 и iOS 14 — здесь всё должно быть «ОК».
  6. Видим кнопку «Получить быструю команду». Получаем.Быстрая команда Frosch Kodik
  7. Если появляется ошибка «Не удалось загрузить быструю команду» (у меня появилась), то поможет принудительная перезагрузка iPhone).Ошибка при запуске быстрой команды
  8. Запускаем.Запускаем аналог HD Videobox для iOS
  9. Смотрим!Выбираем фильм или сериал - смотрим бесплатно

Честно говоря, я до последнего момента не верил, что все это будет функционировать, но… оно работает!

В принципе, здесь больше и рассказывать-то особо не о чем.

Хотя… вот на всякий случай несколько важных моментов, о которых нужно помнить:

  1. Автор этих строк «за что купил, за то продал» — я не являюсь разработчиком и создателем данной «программы». Поэтому, все действия, как говорится, на ваш страх и риск.
  2. Сколько вся эта радость будет функционировать — вообще без понятия. Но создатель «приложения» постоянно выпускает какие-то обновления, что даёт определенную надежду на светлое будущее.
  3. Заявлена поддержка iOS 13 и iOS 14. Я также проверил на iPhone и iPad — никаких проблем.

Итого. Получить вот такой своеобразный аналог HD Videobox на iOS — это действительно здорово. И, честно говоря, немного неожиданно:)

P.S. Инструкция оказалась полезной? Вы знаете что делать! (Подсказка: ставьте «лайки», жмите на кнопки социальных сетей). Ну и конечно же, не забывайте про комментарии — пишите смело!

Так, так, так… А что это у нас здесь такое интересное? Правильно — наша группа ВК! Новости, советы, инструкции, вопросы, ответы и многое-многое другое из мира Apple… Присоединяйся же, ну!:)

Всем привет!
Меня зовут Михаил и это мой блог.
Добро пожаловать!
P.S. Иногда меня можно застать в прямом эфире. Залетай, поболтаем!;) В данный момент — OFFLINE!

Хочешь сказать спасибо? Помоги автору!

35 комментариев. Оставить новый

  • Толян
    06.10.2019 23:13

    Здравствуйте! Все сделал по инструкции, все работает. До HD Videobox на Android не дотягивает конечно, но все равно круто.
    Сижу и смотрю фильмы на своем iPhone XR — красота!
    Немного смутило что в процессе установки быстрой команды было написано, что команда работает с iCloud Drive, Safari и Фото.
    Это получается она имеет доступ к моим фото?

    Ответить
    • Михаил
      06.10.2019 23:23

      Приветствую! На самом деле, меня это тоже немного смутило — зачем программе доступ к фотографиям?
      Но потом разобрался — это нужно для того, чтобы вы могли загрузить фильм и сохранить его в программе «Фото».
      P.S. Причем, на сколько я понял, изначально (по умолчанию) доступ к фото запрещен. Это можно проверить (изменить) в «Настройки — Команды — Разрешить доступ программе».

      Ответить
  • ирина
    21.10.2019 17:56

    Здравствуйте! Не установить в айпад. Вроде все делаю по рекомендации и все равно пишет что не может загрузить, «невозможно открыть эту команду… не разрешены ненадежные команды» …

    Ответить
  • ирина
    21.10.2019 18:08

    Спасибо! Разобралась.Надо было включить разрешение на установку ненадежных команд)

    Ответить
    • Степан
      25.10.2019 21:46

      Подскажите как включить это резрешение??

      Ответить
      • Настя
        11.12.2019 18:42

        Подскажите как включить ??

        Ответить
        • Михаил
          12.12.2019 20:52

          Включить разрешение на установку ненадежных команд можно в «Настройки — Быстрые команды».
          В некоторых случаях данный переключатель может быть заблокирован — его нельзя включить.
          Для исправления этой ситуации:
          1. Открываем приложение «Команды».
          2. Создаем любую СВОЮ команду.
          3. Запускаем ее.
          После этой процедуры переключатель «Ненадежные команды» в настройках станет активным.

          Ответить
  • Дмитрий
    01.01.2020 18:46

    Так, это далеко не хд видео бокс с его, торрентами, вариантами озвучки и сервера вещания. А для поиска и просмотра давно есть телеграмм с его ботами и каналами. Но, думаю кому-то такой способ будет удобнее телеграмма…

    Ответить
    • Михаил
      05.01.2020 14:41

      Согласен. До «оригинала» действительно далековато.
      Но, как говорится, на безрыбье и рак — рыба. Лучшего варианта всё равно нет. К сожалению.

      Ответить
  • Аноним
    25.02.2020 19:44

    Так там один Кинопоиск и тот деньги просит

    Ответить
  • Ios 12.4.5 ссылки выдают что программа устарела, обновитесь. Но обновлений на нее нету.

    Ответить
  • Ольга
    22.03.2020 23:53

    Ссылка не работает в п. 5? Или я что-то не так делаю?
    Ненадежные команды — разрешила.
    Перезагрузку совершила.
    Подскажите, пожалуйста, что делать?

    Ответить
  • Ольга
    23.03.2020 00:00

    Урра, все получилось!!!
    Надо было промотать в самый низ. Не понимаю, как это… Но работает. Круто Спасибо.

    Ответить
  • Николай
    31.03.2020 02:57

    Уже не работает :(

    Ответить
    • Михаил
      01.04.2020 21:08

      Программа обновлялась.
      Сейчас вышла «новая версия» — обещают лучшее качество, быструю скорость работы и прочие полезные штуки.
      P.S. Ссылку поправил — всё должно быть «ОК»!

      Ответить
  • Дмитрий
    03.04.2020 09:41

    Не работает ведь. Ищет фильмы, но не открывает

    Ответить
  • Артем
    05.04.2020 22:03

    А зачем он отправляет сообщения с данными id и vcard?

    Ответить
    • Михаил
      06.04.2020 20:37

      Пролистал команду:
      1. Про ID ничего не нашел.
      2. Vcard, как я понял, создает (забирает с сайта) карточку фильма — для корректного отображения описания видео (рейтинги, дата выхода и т.д.).
      P.S. Но, повторюсь, я не знаком с автором. Поэтому всё, что написано выше — только мои личные предположения.

      Ответить
  • Аноним
    08.05.2020 17:06

    Не работает пегий дудочник. Только что запускался и уже на карантине

    Ответить
    • Михаил
      08.05.2020 17:48

      Может быть какие-то проблемы с серверами… Такое редко, но всё-таки бывает.

      Ответить
  • Саня
    02.06.2020 14:21

    Не работают сервера

    Ответить
    • Михаил
      02.06.2020 23:01

      Периодически такое бывает. Но, как правило, спустя некоторое время всё стабилизируется и фильмы снова становятся доступными для просмотра.

      Ответить
  • Алекс
    28.07.2020 13:49

    Добрый день. Подскажите в Украине будет работать?

    Ответить
    • Михаил
      31.07.2020 18:44

      Добрый. Я не проверял, но, как мне кажется, всё должно быть «ОК».

      Ответить
  • Аноним
    15.09.2020 16:19

    пегий дудочник. Он писал в телеграмме, в ветке проги команды, что народ пошел, сервера трещат и предлагал поддержать чуток финансово

    Ответить
  • Работает на iOS 14? У меня меню появляется, но далее ничего

    Ответить
    • Михаил
      08.11.2020 23:20

      Говорят, приход iOS 14 немного «поломал» команду (не на всех устройствах) — виноваты шрифты. Можно попробовать изменить размер текста в настройках — должно помочь.

      Ответить
  • Аноним
    07.06.2021 06:49

    Супер все работает огромное спасибо!!!

    Ответить
  • Александра
    26.08.2021 15:11

    Все получилось, спасибо большое

    Ответить
  • Аноним