vShare для iPad и iPhone - как скачать и использовать
  1. Главная
  2. Инструкции
  3. vShare — лучшая альтернатива официальному AppStore
vShare - как скачать для iPad и iPhone
40 комментариев
Очень плохоТак себеНормальноПрактически хорошоОтлично! (голосов 160, рейтинг: 3,53 из 5)
Загрузка...

vShare — лучшая альтернатива официальному AppStore

Всем привет! Многие знают, что существуют магазины альтернативные официальному AppStore. Но, в то же время, не многие знают — где их взять, как ими пользоваться, как выполнить установку и чем все это может грозить владельцам iPhone и iPad. Сегодня речь пойдет как раз об одном из таких магазинов — vShare.

Вкратце, это программа, которая позволит Вам устанавливать игры и программы (абсолютно идентичные тем, которые находятся в App Store) c одним единственным отличием — это все не стоит ни копейки (бесплатная халява!:)). А самое приятное, что для vShare не требуется джейлбрейк, не надо заводить идентификатор Apple ID, нужен только интернет и сам гаджет. Чудесная программа, не правда ли? Конечно же, есть и небольшие недочеты, но о них немного позже.

А пока переходим к основному…

Как установить vShare

Как и для установки любой другой программы, для начала необходимо ее скачать (сделать это для iPad и iPhone можно по адресу vshare.com). После открытия сайта вы должны увидеть вот такое окно:

Скачать vShare для iPad и iPhone Предупреждение установки vShare

Нас интересует ЛЕВАЯ кнопка — скачать (джейлбрейк), именно эта версия подходит для аппаратов БЕЗ джейлбрейка.

Вот собственно и все, осталось подождать около минуты, согласиться со всеми требованиями программы — их будет немного, и наслаждаться скаченным vShare на iPad или iPhone.

При установке важно знать, что поддерживается как iOS 8, так и iOS 7. Более ранние версии программного обеспечения я не проверял, если у Вас есть устройство на 6-ой прошивке, напишите в комментариях, работает ли на них?

Проблемы и их решение

Почему не устанавливается vShare или приложения:

  1. Попробуйте использовать другой браузер для установки самой программы vShare.
  2. Попробуйте перевести время и дату на год назад (как сделать).
  3. Удалите все данные, а именно профиль связанный с vShare (если таковой имеется). Как узнать где находятся все профили конфигурации? Можно подсмотреть в статье посвященной проблемам обновления iOS-прошивок.
  4. Убедитесь, что скачиваете именно нужную версию программы.

Если vShare вылетает, не работает — что бывает крайне редко, просто переустановите программу. В большинстве случаев это помогает.

Бывает так, что сам магазин запускается, но при этом не устанавливает игры и приложения. Что можно сделать:

  1. Не устанавливаются абсолютно все программы — опять же поможет переустановка (выше написано, как сделать ее грамотно и правильно).
  2. Не качается какой-то определенный софт — искать другую версию в этом магазине, или же повторить попытку позже.

А сейчас немного о недостатках:

  • vShare для компьютера на данный момент не существует, поэтому все действия происходят только при помощи iPhone или iPad. А значит нужно Wi-Fi соединение.
  • Даже при отличной скорости беспроводной связи, скорость скачивания не высока.
  • Как уже было написано выше, иногда некоторый софт отказывается устанавливаться.

Как видим, минусы есть и никуда от них не деться.

Но ради бесплатного контента можно и немного потерпеть — правда же?

В заключении хотелось бы отметить, что существует еще несколько различных способов устанавливать платные приложения бесплатно. Возможно в этой статье вы найдете для себя достойную альтернативу vShare и будете пользоваться именно этими методами. Крайне рекомендую ознакомиться — это не отнимет у вас много времени и сил!

Обновлено! С недавних пор появились программы, которые «маскируются» и копируют vShare. В целом, чем больше подобных приложений — тем лучше нам. Но! Нужно помнить вот такую вещь: некоторые из них созданы только для одного — «вытащить» из вас Apple ID и пароль. Запомните! Никогда и никому не сообщайте данные своей учетной записи. Это очень важно.

P.S. Есть верное средство сделать так, чтобы программа всегда работала — надо поставить «лайк» или поделиться этой статьей в социальных сетях. Попробуйте!:)

Так, так, так… А что это у нас здесь такое интересное? Правильно — наша группа ВК! Новости, советы, инструкции, вопросы, ответы и многое-многое другое из мира Apple… Присоединяйся же, ну!:)

Всем привет!
Меня зовут Михаил и это мой блог.
Добро пожаловать!
P.S. Иногда меня можно застать в прямом эфире. Залетай, поболтаем!;) В данный момент — OFFLINE!

Хочешь сказать спасибо? Помоги автору!

40 комментариев. Оставить новый

  • Егор
    07.03.2015 11:36

    Я люблю тебя чувак я скачал нужную мне игру которая стоила 219р спасибо огромное

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      07.03.2015 19:23

      Однако:) Всегда пожалуйста, лучшая благодарность — клик по кнопкам социальных сетей внизу статьи:)

      Ответить
  • Максим Потапов
    10.03.2015 16:10

    Здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1. Почему vShare медленно качает игры? ( у меня интернет хороший) 2. Почему игры не хочет качать. То есть, почему в самый последний момент скачивания начинает заново качать?

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      12.03.2015 00:09

      Здравствуте! 1. У всех медленно скачивает, не зависимо от скорости интернета. Тут уж такой сервис, ничего не поделаешь 2. Только что проверил, все отлично загрузилось.

      Ответить
  • Андрей
    17.03.2015 07:54

    Несогласен качает еще относительно быстро у меня с tongbu и pphelper качало намного медленнее

    Ответить
  • Мария
    18.03.2015 11:02

    Раньше все работало отлично, но пару дней назад появились траблы — зашружаю приложение, устанавливаю, но установка где-то на треть не доходит до конца и появляется сообщение «сбой загрузки программы. Программу *** не удалось установить в настоящий момент». Дата на 1.09.14, в чем может быть причина? Заранее спасибо за ответ.

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      19.03.2015 23:58

      Только что попробовал скачать игру, все отлично загрузилось. Можно попробовать переустановить саму программу vShare, должно помочь.

      Ответить
  • Татьяна
    27.03.2015 13:01

    Можно ли нарваться на вирус? Не опасны ли для гаджета подобного рода программы? Заранее спасибо за ответ.

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      28.03.2015 13:22

      Конечно, компания Apple не одобряет использование подобного рода программ (это было бы очень странно), но в то же время и не запрещает их полностью (хотя могла бы это сделать). Отсюда делаем вывод — использовать можно, но осторожно:)
      По поводу вирусов — их по определению не существует на iPhone или iPad. Самый страшный вирус — это пользователь устройства. Соблюдайте минимальные требования к безопасности (храните в секрете — Apple ID, почту на которую он зарегистрирован, пароли), будьте внимательнее на различных сайтах (которые просят ввести-номер телефона, пароли и т.д.) и все будет ОК.

      Ответить
  • Наиль
    31.03.2015 12:18

    У меня почему-то он спрашивает доверять этому приложению или не доверять он пишет что программа не надёжная

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      01.04.2015 00:50

      «Он» у всех спрашивает. Программа vShare достаточно надежна, и хотя не одобрена компанией Apple (по вполне понятным причинам), это не мешает миллионам людей использовать ее.

      Ответить
  • Сабит
    26.04.2015 21:13

    Те программы которые я закачал в скором времени при входе в игру просто очень быстро вылетают

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      26.04.2015 23:53

      Иногда такое случается, попробуйте загрузить эти программы и игры еще раз.

      Ответить
  • Chumakova
    01.05.2015 11:39

    Почему когда хочу скачать эту программу по предложенной вами ссылке он мне пишет что не удается подключится к …..

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      03.05.2015 18:37

      Ссылку нажимаете с iPhone/iPad? Только что проверил, все работает.

      Ответить
      • Екатерина
        13.05.2015 16:30

        У меня кстати тоже самое! Пытаюсь скачать с iPad mini

        Ответить
        • Михаил Саломатин
          13.05.2015 19:12

          С iPad нет возможности проверить на данный момент:( Но сбои в работе сервиса конечно же возможны.

          Ответить
  • Неважно
    13.05.2015 19:07

    У меня пишет не удалось подключиться к ssl-api.appvv.com, качал с сафари, все по инструкции, но всёравно выдает эту ошибку!!

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      13.05.2015 19:21

      Только что прекрасно все загрузилось на iPhone 5S. Кстати они обновили приложение, стало намного удобней. Попробуйте для скачивания использовать другой браузер.

      Ответить
  • 1) игры вылетают как это исправить 2) когда устанавливаю игру установка не доходя джо конца начинается заново и так бесконечно

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      18.05.2015 23:45

      Игры могут вылетать, в конце-концов приложение не официальное и стабильную его работу никто не гарантирует. По второму пункту — только что установил небольшую игру (25 мегабайт) и поиграл минут 30. Все норм.

      Ответить
  • Анастасия
    18.05.2015 16:05

    Здравствуйте! Я скачала vShare на iPad хочу зайти, и у меня вылетает это приложение

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      18.05.2015 23:49

      Все может быть, корректную работу приложения на всех устройствах никто не гарантирует. Программа дорабатывается ежедневно — попробуйте переустановить позже.

      Ответить
  • Недавно хотел переутановить свой vshare и тут проблема сайт не открывается. Помогите может это только у меня так ? Или у всех ? Что сайтом

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      20.05.2015 01:06

      У меня отлично открывается. Уважаемые читатели — есть проблемы?

      Ответить
  • Приложение работает отлично спасибо.Только у меня почему-то не хочет устанавливать Майнкрафт.

    Ответить
  • Дина
    04.06.2015 23:26

    Привет! Я скачала vshare на iPad , он начал глючить, решила переустановить.. Удалила, теперь вот уже неделю не могу заново установить! Когда захожу на главный сайт и пытаюсь скачать, то на главном экране планшета высвечивается иконка vshare, под ним подпись «ожидание» и через пару секунд вылетает окно «не удалось установить» с вариантами Еще раз и Готово.. И так постоянно! Вот сейчас поменяла дату на 01.09.14 и теперь пишет «не удалось подключиться к ssl..» И так далее.. Что можно сделать в этом случае? Заранее спасибо за ответ!

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      05.06.2015 23:45

      Привет! Посмотрел по «буржуйским» форумам и добавил в статью их советы про то, как починить неработающий vShare.

      Ответить
  • Александр
    26.06.2015 23:45

    Для установки обязательно должен быть джейл?

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      27.06.2015 12:19

      У программы есть два варианта, для аппаратов с джейлом и без. Так что можете воспользоваться любым из них!

      Ответить
  • Маша
    25.10.2015 09:31

    Я установила игру через vshare,а потом удалила,Т.к вылетала игра ,и так же вылетала программа vshare.
    Теперь я установила заново vshare,все работает,но та игра которая была установлена раньше не устанавливается,там написано что установлено,хотя её нету .
    Что делать подскажите пожалуйста.

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      27.10.2015 23:51

      Возможно временные проблемы, можно попробовать попозже. Главное, что остальное все работает!

      Ответить
  • Макс
    08.01.2016 18:50

    iPad iOS 9.2 Сбой загрузки программы. Программу не удалось установить в настоящий момент. На 9.0.2 точно все работало. Это можно как то решить?

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      09.01.2016 23:12

      Только ждать, все-таки iOS 9.2 достаточно новая прошивка, возможно под нее еще не обновили версию vShare. Плюс попробовать те советы, которые указаны в статье.

      Ответить
  • Иван
    27.01.2016 19:10

    Здравствуйте! Если удалить программу Vshare игры останутся или и игры удалятся?

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      29.01.2016 21:36

      Здравствуйте. Игры и приложения останутся на устройстве.

      Ответить
  • Павел
    14.06.2017 18:09

    Сайт vshare.com обновился. Неужели vShare стал платным? Теперь он зовётся vShare VIP, стоит 10$)) и халявщикам нужна новая инструкция: «как бесплатно получить приложение по добыче бесплатных приложений»

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      14.06.2017 23:52

      Да, действительно просят денег. Дожили:)
      На сайте удалось найти какое-то упоминание про vShare SE (вроде как он остался бесплатным), но как его скачать и где взять… при беглом осмотре найти не удалось. Будем искать:)

      Ответить
  • Мария
    02.09.2018 20:14

    Я скачала vShare, потом скачала некоторые игры, поиграла. Где-то через месяц игры стали вылетать, а ещё через некоторое время iPad вовсем заглючил и не включался. Что я с ним не делала, он не включался. В Apple сказали что его не починить. Как это произошло?!

    Ответить