Заработок на скачивании приложений для iPhone и iPad
  1. Главная
  2. Обзоры
  3. Скачал приложение — получил деньги! Обзор сервисов для заработка на iPhone и iPad
Зарабатываем на iPhone и iPad
26 комментариев
Очень плохоТак себеНормальноПрактически хорошоОтлично! (голосов 48, рейтинг: 4,08 из 5)
Загрузка...

Скачал приложение — получил деньги! Обзор сервисов для заработка на iPhone и iPad

Всем привет! Вам кажется, что единственный способ заработать деньги с помощью iPhone или iPad, это продать их? Вы ошибаетесь. Недавно мне попались два сервиса, которые платят за скачивание приложений из App Store. Я использовал их некоторое время и, убедившись, что выплаты происходят, решил рассказать о них вам.

Сразу скажу, что огромного бабла срубить не получиться, но с другой стороны – от вас также практически ничего не требуется. Устанавливай приложения (что важно — бесплатные!) на свой iPad или iPhone, да переводи заработанные деньги на мобильный телефон, Webmoney, кошелек QIWI. Круто? На мой взгляд, да! И вот небольшой небольшой обзор компаний, которые платят за установку приложений на IOS.

Обновлено! С момента написания статьи прошло 6 лет (на дворе конец 2021-го года), однако, она всё ещё актуальна:

  1. Сервисы по-прежнему работают.
  2. Деньги исправно выплачиваются.
  3. И это круто!

Как начать осуществлять заработок на iPhone и iPad с помощью AppBonus?

Переходим на сайт (лучше это сделать непосредственно с мобильного устройства) и скачиваем основное приложение (именно через него вы будете зарабатывать деньги).

Процесс установки подробно описан на сайте, дублировать его здесь я не вижу необходимости. Единственный важный момент о котором стоит помнить: если во время регистрации указать специальный промокод — CMQ6S, то можно сразу получить неплохой стартовый капитал.

главная страница

Форма регистрации

Далее заходим в программу и начинаем устанавливать приложения. За каждое вы получаете от 6 до 28 рублей, которые начисляются в течение 7-10 минут после установки. Перевести деньги можно сразу же.

Список приложений Вывод денег на телефон Поступил платеж на iPhone

Плюсы:

  • Вывод любой суммы.
  • Зачисление происходит в течении максимум 30 минут.
  • Есть группа вконтакте, где анонсируются новые приложения для скачивания. Всегда можно задать вопрос администрации.

Минусы:

  • Хотелось бы больше программ для установки.

СS-Profit — зарабатываем деньги используя iPad и iPhone

Также переходим на главную страницу сайта и скачиваем приложение. Сам процесс установки практически идентичен, пожалуй, единственное отличие — от вас потребуется ввести код партнера. Где его взять? Вот он — XEWS2GEV. Как видите, ничего сложного в этом нет:)

Главная страница csprofit

Регистрация в сервисе

Дальше действуем по аналогии, заходим в свой кабинет и качаем-качаем-качаем.

Скачиваем и зарабатываем

Плюсы:

  • Выбор программ все-таки больше чем у AppBonus (во всяком случае, появляются они раньше).
  • Также достаточно быстро приходят деньги на телефон.
  • Представительство Вконтакте – есть.

Минусы:

  • Минимальный порог вывода – 25 руб (хотя набрать его не составит труда).

Важное примечание: при появлении нового задания приходит смс уведомляющая вас об этом. Удобно конечно, однако не всем может понравиться. Так вот, отключить sms в личном кабинете нельзя (на момент написания статьи). Кому они сильно надоедают – заносим номер в черный список.

Update: Частенько информация о новых заданиях поступает не своевременно, а на некоторые вообще нет уведомлений. Поэтому рекомендую один-два раза в день посещать сайты самостоятельно и смотреть появление приложений вручную. Это удобно сделать, добавив сайты в закладки на смартфоне или планшете.

Как получить еще больше денег?

  • Как только Вы все скачали, а новых приложений нет, не стоит отчаиваться — наверняка у Ваших знакомых есть смартфоны и планшеты! Берем на 10-20 минут, заходим в личные кабинеты со своим логином и паролем (так же как и на своем устройстве) и скачиваем еще раз все приложения. Естественно, все деньги пойдут в Вашу копилку.
  • Можно использовать не только технику Apple, но и Android! Для этой операционной системы также большое количество заданий.

На самом деле, подобных проектов существует достаточно много. Почему я остановил Ваше внимание на этих двух?

В принципе, все достаточно просто:

  1. Потому что выплаты с них идут, и деньги приходят.
  2. Регистрироваться во всех подряд не имеет смысла. Список приложений практически одинаков. Скачав его сначала в AppBonus, удалив, а потом, закачав из cs-profit, зачисления уже не будет. Не поможет даже создание нового Apple ID. Я попробовал (естественно только ради эксперимента:))
  3. Сумма за установку отличается не сильно (плюс минус 1-2 рубля). Поэтому особого смысла искать, где подороже, также нет.
  4. Почитав отзывы о других подобных компаниях, можно увидеть, что там не все гладко с выплатами-зачислениями.

Ну и напоследок, как я бы посоветовал делать. Основной упор на AppBonus — просто потому, что деньги можно вывести без ограничений по сумме. После того, как все скачали там – добираем в cs-profit :)

Кстати, чтобы было не скучно ожидать новых приложений, я подготовил для вас ТОП — 5 самых популярных игр на iPhone или iPad. С этими играми время пролетает незаметно — стоит попробовать!

P.S. Какие еще способы заработка на мобильных устройствах вы знаете? Расскажите в комментариях — вдруг автор про что-то забыл!?

P.S.S. Я не являюсь создателем или представителем этих компаний, поэтому вопросы «что делать», «где деньги», «когда будут новые установки» мне задавать абсолютно бессмысленно. Все технические моменты лучше уточнять у официальной поддержки этих сервисов — социальные сети в помощь!

P.S.S.S. Буду признателен за ваши клики по иконкам социальных сетей (внизу под статьей). Надо же в конце концов проверить – работают они или нет?:)

Так, так, так… А что это у нас здесь такое интересное? Правильно — наша группа ВК! Новости, советы, инструкции, вопросы, ответы и многое-многое другое из мира Apple… Присоединяйся же, ну!:)

Всем привет!
Меня зовут Михаил и это мой блог.
Добро пожаловать!
P.S. Иногда меня можно застать в прямом эфире. Залетай, поболтаем!;) В данный момент — OFFLINE!

Хочешь сказать спасибо? Помоги автору!

26 комментариев. Оставить новый

  • Николай
    23.04.2015 16:44

    Скажите пожалуйста как зарегистрироваться в cs-profit я не смог

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      23.04.2015 17:23

      Поправил ссылку на регистрацию, теперь можно перейти по ней и зарегистрироваться. Спасибо за подсказку!

      Ответить
  • Муратбеков Жаныш
    17.10.2015 14:00

    Класс!!!)) давно искал подобное)) Но у меня вопрос, деньги реальные? Или деньги переходят на счёт мобильного номера? Если нет то как снять деньги в реале?

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      21.10.2015 00:17

      Деньги за скачивание приложений на iPhone или iPad — очень даже реальные. И переводить их можно не только на счет телефона, но и на другие платежные системы — Webmoney, Qiwi и т.д.

      Ответить
    • Павел
      18.03.2018 13:52

      Выведи на телефон, а там можешь вывести деньги в зависимости какой у тебя оператор на банковскую карту

      Ответить
  • Диана
    02.11.2015 11:54

    А программы для скачивания на какую iOS версию?

    Ответить
  • Как зарегистрировать если код мобильного оператора на первом сайте нельзя изменить?

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      10.12.2015 23:56

      Обратитесь к ним в тех. поддержку (например в группу вконтакте). Сам недавно обращался, на удивление добрые и понимающие люди.

      Ответить
  • Иван
    03.01.2016 11:21

    Классное приложение. Это просто жесть

    Ответить
  • Все работает лично проверила) один минус это конечно мало заданий, а плюс что можно вывести сразу на киви или на мобильный счет любую сумму хоть 1 рубль!

    Ответить
  • Александр
    29.04.2016 10:02

    Здравствуйте, Михаил! У меня такой вопрос: скачивать все приложения на планшет,- не реально,- места не хватит. Или, скачав несколько приложений, их можно убирать? Пожалуйста, поясните. Спасибо. Александр.

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      30.04.2016 21:45

      Здравствуйте, Александр! Алгоритм действий в большинстве случаев такой: скачали приложение, деньги зачислились, смело удаляете загруженное.

      Ответить
  • Александр
    01.05.2016 13:21

    Здравствуйте, Михаил! Объясните, пожалуйста, что нужно делать для вывода денег? Дело в том, что регистр, по которому нужно выводить деньги, для меня не обычный. Цифры вводятся, а буквы и знаки препинания,- нет. Спасибо. Александр.

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      03.05.2016 20:48

      Здравствуйте, Александр! Как уже писал, я не имею никакого отношения к этим сервисам. Поэтому все вопросы по поводу — вывода денег, их начисления и т.д., лучше задавать непосредственно к их создателям.
      Единственное, что хочу отметить, что эти сервисы до сих пор работают. И деньги на мобильный исправно зарабатываются и приходят.

      Ответить
  • Иван
    20.01.2017 19:51

    В чём смысл таких сервисов? «Откуда деньги, Зин?»

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      21.01.2017 15:46

      Смысл в том, что разработчики программ (которые вы скачиваете за деньги) подобным образом (установками) продвигают свои приложения в App Store. И какую-то часть от тех денег, которые платят создатели приложений и игр, сервис перечисляет вам.

      Ответить
  • Ольга
    07.04.2017 12:18

    Интересная идея!
    Я новичок с айфоном)), не кидайте тапками), есть вопросы:
    Если много закачивать и много удалять — не засоряется ли телефон? По принципу компа — какие-то остатки программ все равно остаются после удаления. Ну и глупый вопрос — вирусов не нахватаешь? Логично ответить — нет. Но лучше спрошу)
    Сколько реально можно заработать? Хоть какие-то цифры?

    Ответить
    • Михаил Саломатин
      07.04.2017 18:27

      Идея неплохая, полностью согласен.
      1. Нет, память не засориться. С этим все должно быть нормально. В этом смысле iOS отличается от windows:)
      2. Вирусов нет, потому что все игры и приложения загружаются с официального магазина App Store.
      3. Очень много зависит от количества приложений для загрузки. Но могу отметить тот факт, что сейчас их намного больше, чем в тот момент когда я писал эту статью.

      Ответить
  • Алла
    03.01.2019 14:43

    Рау не могу скачать второй день не устанавливается и все пишет попробуйте позже

    Ответить
    • Михаил
      24.01.2019 22:09

      Они сейчас готовят новую версию приложения — поэтому установка и не происходит.
      P.S. Стоит признать, процесс немного затянулся.
      P.S.S. Пользуйтесь AppBonus — работает просто отлично.

      Ответить
  • Елена
    01.01.2020 21:27

    При установке профиля просит код-пароль. Где его взять?

    Ответить
  • Анастасия
    25.11.2020 10:21

    Здравствуйте! А у меня в Appbonus запрашивает какой то код-пароль, подскажите что это такое?

    Ответить
    • Анастасия
      25.11.2020 10:25

      И выше читала подобный моему вопросу, ваш ответ. У экранного времени там из 4 состоит цифр код, а там запрашивает 6

      Ответить
      • Михаил
        26.11.2020 23:14

        Здравствуйте! А на каком этапе возникает проблема? Что написано на экране?

        Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Дорогие друзья! Минутка полезной информации:

1. Вступайте в группу ВК — возможно, именно там вы сможете получить всю необходимую вам помощь!
2. Иногда я занимаюсь ерундой (запускаю стрим) — играю в игрушки в прямом эфире. Приходите, буду рад общению!
3. Вы всегда можете кинуть деньги в монитор (поддержать автора). Респект таким людям!
P.S. Моя самая искренняя благодарность (карта *9644, *4550, *0524, *9328, *1619, *6732, *6299, *4889, *1072, *9808, *7501, *6056, *7251, *4949, *6339, *6715, *4037, *2227, *8877, *7872, *5193, *0061, *7354, *6622, *9273, *5012, *1962, *1687, *0965, *4638 + перевод *8953, *2735, *2760 + без реквизитов (24.10.2021 в 18:34; 10.12.2021 в 00:31; 16.02.2023 в 10:32; 21.05.2023 в 16:56; 01.06.2023 в 02:08; 05.08.2023 в 14:47; 22.08.2023 в 09:35; 18.09.2023 в 17:02)) — очень приятно!